Autoridades

AUTORIDADES

   

Embajador Peña.jpg
Presidente
Embajador Víctor Hugo Peña Bareiro
vhpena@mre.gov.py
450_1000.png@VHPENA1
   Tel. +595 21 4148916
   IP 8916
--------------------------------

Emiliano Mora.jpg
Delegado Demarcador

Ing. Emiliano Mora Zorrilla, Director de Asuntos Técnicos
ezorrilla@mre.gov.py
emzorrilla@hotmail.com
Tel. +595 21 4148912
IP 8912

--------------------------------

Javier Cabrera.jpg
Delegado Demarcador

Ing. Javier Cabrera Marecos, Jefe del Departamento Técnico
jcabrera@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148913
IP 8913

--------------------------------

Farah Riquelme.jpg
Directora de Gabinete
Lic. Farah Gisela María Riquelme Cuevas
friquelme@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148917
IP 8917

--------------------------------

Jorge Irán.jpg
Director Administrativo

Jorge Irán Zárate
jizarate@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148914
IP 8914

--------------------------------

Elvio Venega.jpg
Coordinación de Relaciones Interinstitucionales y de Comunicación Social

Abog. Elvio Venega Amarilla
evenegas@mre.gov.py
450_1000.png@EvenegaLuis
Telf. +595 21 4148960
IP 8960

--------------------------------

Ranulfo Diaz.jpg
Coordinación de Asuntos Jurídicos
Primer Secretario Ranulfo Diaz Sánchez
rdiazs@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148920
IP 8920

Sonia Quiroga.jpg
Coordinadora Administrativa y Enlace con la UOC

Ministra Sonia Quiroga
squiroga@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148920
IP 8920

--------------------------------

Coordinación Logística
Vacante
Tel. +595 21 4148920
IP 8920

--------------------------------

Gustavo Nequi.jpg
Jefe de Topografía y Mapoteca

Topógrafo Gustavo Nequi
Tel. +595 21 4148913
IP 8913

--------------------------------

Liz Miranda Ruiz.jpg
Jefa de Documentación y Archivo
Lic. Liz Paola Miranda Ruíz
lpmiranda@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148930
IP 8930

--------------------------------

Cnel Cipriano Melgarejo.jpg
Enlace con las FF.MM.

Coronel SR. Cipriano Melgarejo
cimelgarejo@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148920
IP 8920

--------------------------------

Jefe de Sueldos y Contabilidad
Francisco Arrúa Arzamendia
farrua@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148918
IP 8918

--------------------------------

Yudith Barboza.jpg
Asistente de Sueldos y Contabilidad

Lic. Yudith Barboza
ybarboza@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148918
IP 8918

--------------------------------

Dalia Argüello.jpg
Jefa de Bienes Patrimoniales

Asistente Administrativo Licenciada Dalia Argüello
darguello@mre.gov.py
Tel. +595 21 4148919
IP 8919

--------------------------------

Servicios Generales
Benito Insfran

--------------------------------

Jefe de Transporte
Lic. Luis Carlos Saavedra
Tel. +595 21 4148920
IP 8920

--------------------------------

Conductores
-Nolberto Garcete
-Emigdio Fleitas
-Eladio Acosta

--------------------------------

Recepción
Miguel Rodríguez